День самоуправления

5 октября 2022 года активисты РДШ провели День самоуправления, приуроченный ко Дню учителя.
В этот день, по традиции, школьники поздравляли своих учителей с их профессиональным праздником. Звучали школьные песни, обучающиеся старших классов проводили уроки. «Дублёры» добросовестно и ответственно отнеслись к своим обязанностям. Учителя сидели за школьными партами, так как и для них было предусмотрено три весёлых урока. У каждого учителя при себе были дневнички, в котором по окончании уроков выставлялись отметки. Старшеклассники смогли на себе испытать, насколько тяжел, но важен труд учителя, сотрудника и школьной администрации.

Все участники мероприятия остались довольны: кто-то смог открыть в себе новые качества, преодолеть страх и стать уверенней, кто-то смог определиться с будущей профессией, а кто-то просто хорошо и с пользой провёл день.

Большое спасибо всем-всем участникам такого насыщенного дня!