Документы окружного ( муниципального) уровня

Приказ Западного управления министерства образования и науки Самарской области  от 21.12. 2022 г. № 735 » Об утверждении комплекса мер по созданию и функционированию центров образования естественнонаучной и технической направленностей » Точка роста» в Западном образовательном округе в рамках федерального проекта » Современная школа»  национального проекта » Образование» в 2023 г.

Приказ Западного управления министерства образования и науки Самарской области от 21.12.2022 г. № 737 » О создании в Западном образовательном округе Центров образования естественнонаучной и технической направленностей «Точка роста» в 2023 г.

Приказ Западного управления министерства образования и науки Самарской области от 22.12.2022 г. № 742 » О назначении ответственных лиц за реализацию региональной составляющей  федерального проекта » Современная школа» национального проекта «Образование» в части создания и функционирования Центров образования естественнонаучной и технической направленностей «Точка роста» в 2023 г.