Единый день дорожной безопасности

В целях восстановления навыков, связанных с безопасным поведением на дорогах и улицах, адаптации детей и подростков к транспортной среде в рамках профилактической акции «Внимание – дети!» 21 сентября 2022 года в школе был проведён «Единый день дорожной безопасности».
Цель данного мероприятия: привить детям уважение к себе и к другим участникам дорожного движения, быть внимательными на дорогах и беречь свою жизнь и жизнь других участников движения.
В этот день во всех классах были проведены различные по форме мероприятия, направленные на предупреждение дорожного травматизма. Сотрудник ГИБДД Ковтун Ю. О. провёл беседу по профилактике и предупреждению ДДТТ.
Все мероприятия служат основой для дальнейшей мотивации школьников к изучению правил дорожного движения и являются частью постоянно осуществляемой школой работы по профилактике дорожного травматизма в лицее.

#единыйденьбдд63

#вниманиедетидорогавшколу63