Информация о реализуемых образовательных программах

1.Основная общеобразовательная программа начального общего образования

Уровень образования: начальное общее образование

Форма обучения: Очная, очно-заочная или заочная форма; в форме семейного образования. Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения.

Нормативный срок обучения: 4 года

Срок действия государственной аккредитации: бессрочно.

Выписка из государственной информационной системы «Реестр организаций, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам»

Язык, на котором осуществляется образование:

Информация о языке , на котором осуществляется образование (обучение)

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные образовательной программой начального общего образования

Практики, предусмотренные программой: практика не предусмотрена

Информация об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Об использовании дистанционных технологий при реализации образовательных программ.

2. Основная общеобразовательная программа основного общего образования

Уровень образования: основное общее образование

Нормативный срок обучения:  5 лет, для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья  при обучении по адаптированным основным образовательным программам основного общего образования, независимо от применяемых образовательных технологий, увеличивается не более чем на один год)

Срок действия государственной аккредитации: бессрочно.

Язык, на котором осуществляется обучение:

Информация о языке , на котором осуществляется образование (обучение)

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные образовательной программой основного общего образования

3. Основная общеобразовательная программа среднего общего образования

Уровень образования: среднее общее образование

Форма обучения: Очная, очно-заочная или заочная форма; в форме семейного образования, самообразования. Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения.

Нормативный срок обучения:  2 года, по очно-заочной, заочной формам обучения — 3 года, и для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья)

Срок действия аккредитации: бессрочно.

Язык, на котором осуществляется обучение:

Информация о языке , на котором осуществляется образование (обучение)

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные образовательной программой среднего общего образования