«Красный! Жёлтый! Зелёный!»

Дисциплина, осторожность и соблюдение правил дорожного движения водителями и пешеходами – основа безопасного движения на улице. В целях закрепления теоретических знаний по правилам дорожного движения среди обучающихся.              3 января 2023 года в нашей школе прошли следующие мероприятия: интерактивная игра «Знатоки ПДД» (4 класс), викторина по ПДД «Красный! Жёлтый! Зелёный!», мастер-класс по созданию агитационного ролика по соблюдению ПДД (10 класс). Ребята проверили свои знания правил поведения на дороге, в общественном транспорте, на тротуаре. Отгадывали загадки по дорожной тематике по мультфильмам и сказкам, в которых упоминаются транспортные средства, определяли дорожные знаки и жесты регулировщика.

#вниманиедетизимниеканикулы63