Локальные акты ГБОУ СОШ пос. Волжский Утëс

Приказ № 113-А / ОД  от 28 декабря 2022 г. «Об утверждении комплекса мер («дорожной карты») по созданию и функционированию центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в ГБОУ СОШ пос. Волжский Утёс в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в 2023 году»

Приказ № 3-А / ОД от 16 января 2023 г. «О создании Центра образования естественно — научной и  технологической направленностей «Точка роста» в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»»

Приказ № 4-А / ОД от 17 января 2023 г. » Об утверждении положения о Центре образования естественно — научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе ГБОУ ООШ пос. Волжский Утёс  в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в 2023 году»

Положение о Центре образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы пос. Волжский Утёс муниципального района Шигонский Самарской области

Приказ № 51/ОД от 17 июля 2023 г. «О разработке рабочих программ с применением нового оборудования по учебным предметам, дополнительных общеобразовательных программ, программ внеурочной деятельности, реализуемых в Центре образования естественно — научной и технологической направленностей «Точка роста» в ГБОУ СОШ пос. Волжский Утёс в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в 2023 году»