«Память сильнее времени…»

22 июня 2022 г. воспитанники пришкольного лагеря ГБОУ СОШ пос. Волжский Утёс приняли участие в митинге «Память сильнее времени…», посвящённом Дню памяти и скорби.

Перед собравшимися со словами скорби и благодарности выступили заместитель главы сельского поселения Волжский Утес А.А.Мельников и сотрудник библиотеки п.Волжский Утес О.Сорокина. Ребята из пришкольного лагеря рассказали стихотворения. Односельчане и школьники почтили минутой молчания память павших воинов. Затем все присутствующие возложили цветы к обелиску.
Митинг завершился выпуском в небо белых голубей.

Мы склоняем головы перед светлой памятью тех, кто 81 год назад, не раздумывая, встал на защиту Родины. Мы никогда не забудем подвиг героев. Низкий поклон и безграничная благодарность вам за мир и спокойствие!