Родительский контроль за организацией питания детей и проводимыми мероприятиями с участием родительского контроля

Положение о родительском контроле

Приказ Об организации родительского контроля

Методические рекомендации по проведению родительского контроля за организацией горячего питания в общеобразовательных организациях

График проверки организации горячего питания

17.01 2022 г. в проверке приняли участие родители  3-их классов. Замечаний по питанию нет. Родители сняли пробу с приготовленных блюд и выразили благодарность работникам АО «Комбинат питания»

17.02 2022 г. проверены: соответствие приготовленных блюд утвержденному цикличному меню, порядок работы бракеражной комиссии, создание условий для соблюдения детьми правил личной гигиены. Комиссией отмечено, что блюда подаются горячими, детям очень нравятся.
В ходе контроля родители продегустировали блюда. Отмечено, что в школе обеспечено соблюдение норм СанПИН от 30.06.2020 № 3.1/2.4 3598-20. Родительский контроль в ГБОУ СОШ пос. Волжский Утёс проходит ежемесячно.