«День Знаний»

1 сентября в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвящённая началу нового учебного года! По традиции директор школы Дмитриева Д. Г. поздравила своих коллег, учеников, родителей. Поздравить школьников пришли Глава поселения Волжский Утёс Костенко В. Н., настоятель храма Иоанна Кронштадтского Фефилов В., председатель профкома санатория «Волжский утёс» Некрасова Л. Л. Школа приняла в свою большую дружную семью первоклассников.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в то же время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия.
По традиции в завершении линейки прозвучал первый школьный звонок!