«Встреча с детством»

Традиционно в первую субботу февраля наша школа вспоминает своих выпускников, бывших одноклассников, которые провели вместе прекрасные дни детства. Чем больше лет проходит после выпуска, тем острее ощущается невозвратность беззаботных молодых лет. Но прекрасный повод для встречи дает возможность общения с педагогами, друзьями детства, молодости.

4 февраля 2023 года в ГБОУ СОШ пос. Волжский Утёс прошёл Вечер встречи выпускников. Школа собрала в своих стенах выпускников разных лет и разных поколений, но всех их объединяло одно – это любовь к своей родной школе и уважение к своим учителям. С приветственными словами и поздравлением выступили заместитель директора по УВР Рогожина М. Н. и бывший директор школы, проработавший на этом посту 20 лет, Исаев А. А. Они выразили огромную благодарность всем бывшим и нынешним сотрудникам школы, а также всем присутствующим в зале выпускникам. Громкими аплодисментами встречали выпускники каждый номер художественной самодеятельности, подготовленный в их честь. Никого не оставила равнодушным эта добрая встреча с детством.