«Лесные приключения»

«Лесные приключения»-традиционно проводимая в летнее время игровая театрализованная программа, всегда пользуется успехом среди детей. Участники пришкольного лагеря произнесли волшебные слова, и герои детских сказок попали вместе с ребятами в наш волшебный лес. На пути ребят встречали сказочные персонажи- Внучка Бабы Яги, Принцесса Сластена, Буратино, Жасмин и Маленькая разбойница. Дети выполняли различные задания и тогда герои сказок говорили по одному слову из полной фразы, которую надо было собрать, чтобы прийти на Чудесную поляну и получить призы. Все справились с заданием и произнесли эти волшебные слова «Если с другом вышел в путь веселей дорога». Играли с ребятами участники театральной студии «Нескучный театр»: Карина Усачева, Таня Ананьева, Денис Софронов, Камилла Кузнецова, Оля Рыжова.