«Дорогами войны»: встреча с ветеранами

Проходят дни, сменяются поколения, но остаётся неизменной благодарность потомков людям, принёсшим мир на нашу планету, сохранившим для нас великую страну. Но подрастающее поколение знает о тех годах только по учебникам истории, поэтому так дорога возможность живого общения с ветеранами Великой Отечественной войны.

Трофимов Станислав Тимофеевич в 1946 году поступил в Военное училище в г.Сызрань.После окончания училища в 1949 году был направлен в Белорусский военный округ г. Борисов, где прослужил три года. После этого поступил в Высшее политическое училище в г.Львов, которое окончил в 1953 году. После окончания был направлен служить в Среднеазиатский военный округ г.Кушка на три года. Продолжил военную карьеру в г.Кустанай Казахстан в областном военном комиссариате. Закончил военную карьеру заместителем областного военного комиссара Кустанайской области в республике Казахстан. Имеет несколько наград.

Встреча с ветераном всегда проходит в теплой обстановке и надолго остаётся в памяти учащихся.