Не просто ребята, а ОРЛЯТА!

2 октября в ГБОУ СОШ пос. Волжский Утёс состоялась торжественная церемония посвящения учащихся начальных классов в «Орлята России», которые являются первой ступенью Российского движение детей и молодёжи «Движение первых».

Для учащихся 1-4 классов — это первый шаг в удивительный мир открытий, дружбы, творчества и побед!

Открылось мероприятие торжественным подъёмом флага Российской Федерации и исполнением Государственного Гимна. В ходе праздничного события ребята познакомились с законами «Орлят», прочитали стихи и дали клятву. А право вручить юным участникам движения галстуки-символы, было предоставлено членам отряда «Юнармия».

Надеемся, что наши «Орлята» будут достойно носить это звание и станут гордостью школы, района, страны. В добрый путь, ребята!